Контакт

Ваше Имя:
Поле обязательно к заполнению.
Ваш Е-майл:
Поле обязательно к заполнению.
Тема:
Поле обязательно к заполнению.
Сообщение:
Поле обязательно к заполнению.
loading

IE 6

Вы зашли на сайт с использованием браузера Internet Explorer 6 (IE6).

Наш сайт Работает с этим броузером , но у Вас могут возникнуть ошибки и некоторые функции будут для Вас не возможны!

Последняя версия Internet Explorer 6 была выпушена в 2004 году. После этого не было обновлений и исправления ошибок, так же это большая


 
2
Голосовать 1     | Рубрика: Экономика
Кредит имеет две стороны — кредитополучатель и кредитор. До сих пор условия диктовал кредитор, а при возникновении проблем ответственность нёс только кредитополучатель, пишет в своей передовой Äripäev.
Закон о защите задолженности заставит банки больше заниматься должниками, искать оптимальное для последних решение без вмешательства суда. Сейчас даже банки стали понимать, что «прокисшие» кредиты — это частично их вина. Правда, идеи, которые переложили бы на банки хоть какую-то часть ответственности, среди банкиров особой поддержки не находят.
Если вспомнить навязчивую кредитную политику банков, посмотреть кредитный остаток частных лиц (по данным Банка Эстонии, всего 117,3 млрд. крон) и число безработных (даже официальные цифры приближаются к ста тысячам), то «брак» банков окажется даже на удивление небольшим. Примерно 95% частных лиц способны обслуживать свои кредиты.
Затруднения с возвратом кредита у 5%, т.е. у 5000-6000 человек, но настоящие проблемы только примерно у половины из них. Число проблемных кредиторов может вырасти, так как впереди нас ждёт трудный год.
Политики, которые раньше смотрели сквозь пальцы на ориентированные на банки законы, теперь наперебой предлагают разные решения вплоть до санации частных лиц. Многие из них обеспокоены судьбой народа, некоторые же ухватились за возможность показать себя с хорошей стороны перед избирателями, предлагая государству помочь людям вернуть кредиты.
«Äripäev» всё же считает, что пока что государство должно заняться обеспечением лучшей защиты кредитополучателей, но без официального погашения долгов. Редакция поддерживает Закон о защите задолженности, который поставит крест на диктатуре банков — позволит суду взвешивать интересы и обязательства должника и банка. Закон необходимо принять как можно быстрее, чтобы им могли воспользоваться не только будущие, но и нынешние должники, считает Партия реформ.
Голосовать 1     | Рубрика: Экономика
2 Комментарии Отправить Теги

 

1.Если ваш комментарий превышает максимально допустимое количество знаков, вы можете разбить свое замечание на несколько частей.
2.Оставляйте комментарии, относящиеся непосредственно к комментируемой новости.

Запрещается:
•использовать в комментариях ненормативную лексику (мат), в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых слов их созвучиями. Если ваши мысли невозможно выразить без мата – скорее всего, эти мысли вовсе не стоило выражать;
•оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации. Оскорбления – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии. Высказывайтесь по сути обсуждаемой статьи, а не личностей, ее комментирующих или в ней упомянутых;
•добавлять комментарии, носящие рекламный характер. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческую службу Портала;
•добавлять комментарии, целиком состоящие из заглавных букв. Текст, оформленный подобным образом, в интернете приравнивается к крику. Попробуйте привлечь внимание пользователей Портала интересными мыслями, а не криком;
•добавлять комментарии, разжигающие межнациональную, религиозную или иную рознь;
•манипулировать рейтингом пользователей, целенаправленно массово увеличивая или уменьшая чей-либо рейтинг.

Не рекомендуется:
•добавлять однотипные комментарии в разных местах Портала;
•добавлять бессодержательные комментарии;
•использовать в комментариях «падонковский», «олбанский» или иной жаргон. Постарайтесь писать по-русски грамотно;
•использовать при написании комментария транслит (запись русских слов латинскими буквами. Если у вас нет клавиатуры с русской раскладкой – вам поможет сайт www.translit.ru);
•добавлять комментарии не по теме или не к месту.

Модераторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном пренебрежении к Правилам – блокировать пользователю доступ на Портал. Модераторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.
Имя:


Пожалуйста подождите секунд
Добавить статью

Что такое vEsti24.eu?

vEsti24.eu - Ваша социальная сеть , где любой из пользователей может добавлять новости и статьи,голосовать за понравившиеся статьи и комментарии,создавать группы и общаться в них, добавлять друзей и обмениваться с ними 'быстрыми сообщениями' .Добавлять новости легко и просто (ВИДЕО УРОК).
Подробнее...

Важные новости

Техническая комиссия заве... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 539
Что делает Бакиев в Минск... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Трудное возвращение из Ев... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 39
Россия и Украина подписал... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Россия предоставит Польше... >>
Голосовали - 3 Комментарии - 39

 Добавленные

Ночная жизнь Москвы: спад... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 42
Космическая музыка Алены ... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Минута славы от 23 апреля... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Войлочные игрушки снимают... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
"Индустрия кино", 23 апре... >>
Голосовали - 3 Комментарии - 0

Последние комментарии