Контакт

Ваше Имя:
Поле обязательно к заполнению.
Ваш Е-майл:
Поле обязательно к заполнению.
Тема:
Поле обязательно к заполнению.
Сообщение:
Поле обязательно к заполнению.
loading

IE 6

Вы зашли на сайт с использованием браузера Internet Explorer 6 (IE6).

Наш сайт Работает с этим броузером , но у Вас могут возникнуть ошибки и некоторые функции будут для Вас не возможны!

Последняя версия Internet Explorer 6 была выпушена в 2004 году. После этого не было обновлений и исправления ошибок, так же это большая


 
0

Овца Оюланд

Написал prorab 5166 дней назад (http://stalnuhhin.ee)
Голосовать 1     | Рубрика: Юмор
«В Брюсселе пройдет семинар „Переписывание истории: как Кремль рассуждает, и что это означает для Европы“, на котором выступит К. Оюланд. „Если сегодня оправдываются преступления Сталина, происходящее в Чечне и вторжение в Грузию, то что же станет следующим шагом“, — заявила Оюланд…»
«На самом деле по части хобби Оюланд особенно прославило овцеводство. Госпожа Оюланд сама развеяла все слухи, рассказав, что овец у нее около сотни и она охотно посвящает им свое свободное время…»
«Год назад на острове Койпси скончалось около дюжины овец. … На этот раз скандал разгорелся после того, как с Койпси привезли несколько шокирующих фотографий. По его словам, овцы, запечатленные на снимках, буквально падали с ног от голода и холода. «Я видел одну мертвую овцу, другая была при смерти, — вспоминает Маран. — Возможно, трупов намного больше, но их не видно из-за глубокого снега…»
Мотор такси мягко блеял на холостом ходу, из приемника тихонько доносилась старая добрая детская песенка:

«Mary had a little lamb,
Its fleece was white as snow;
And everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go…»

Кристина Оюланд заплатила таксисту, аккуратно положила полученный от него чек в одно отделение замшевого кошелька из овечьей кожи, а тридцать евроцентов сдачи — в другое. Затем покинула машину, и в полной растерянности встала перед зданием, своим видом более походившем на клинику, чем на отель, где обычно проходят политические тусовки. Но, сверив адрес на пригласительном, Кристина, пожав плечами, решительно вошла в вестибюль, сумрачный и теплый как кошара.
Ее взгляд сразу упал на репродукцию «Поклонения Богу и Агнцу» Дюрера. Оюланд огляделась. Табличка «Участники семинара «Переписывание истории: как Кремль рассуждает, и что это означает для Европы» с жирной стрелкой, указующей на лифт, успокоила евродепутата от Эстонии. Оюланд, цокая каблуками, как копытцами, вошла в кабинку, нажала на кнопку и поморщилась: едва ощутимо, но все же пахло камфарой и бараньим салом. «Странный какой отель…» — мимолетно подумала Кристина, но ни к какому выводу прийти не успела — лифт плавно остановился, звякнул, дверь отползла в сторону.
В коридоре, под огромными витыми рогами, ее ждала очередная табличка с указанием направления. Пройдя по стрелке, Оюланд оказалась перед массивной дубовой дверью.
— Да-да, входите! — раздался изнутри, в ответ на несмелое постукивание, приятный мужской баритон.
— Я, наверное, ошиблась?.. — остановилась Кристина, с опаской озирая кабинет, самой примечательной деталью которого оказались тахта посреди, пальма в углу и многочисленные дипломы в богатых рамках на стенах. Меж ними бросались в глаза портреты Алены Свиридовой, которую госпожа евродепутат не признала, и овечки Долли, первого клонированного существа в истории, сразу безошибочно Оюланд опознанной.
— Такая прекрасная женщина не может ошибаться! — убежденно заявил высокий симпатичный мужчина в белом халате и пенсне, и ловко чмокнул ее в ручку.
А он знает, как обращаться с женщинами…» — подумала евродепутат, глядя в украшенную благородной сединой макушку.
Голосовать 1     | Рубрика: Юмор
Обсуждение Отправить Теги

 

1.Если ваш комментарий превышает максимально допустимое количество знаков, вы можете разбить свое замечание на несколько частей.
2.Оставляйте комментарии, относящиеся непосредственно к комментируемой новости.

Запрещается:
•использовать в комментариях ненормативную лексику (мат), в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых слов их созвучиями. Если ваши мысли невозможно выразить без мата – скорее всего, эти мысли вовсе не стоило выражать;
•оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации. Оскорбления – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии. Высказывайтесь по сути обсуждаемой статьи, а не личностей, ее комментирующих или в ней упомянутых;
•добавлять комментарии, носящие рекламный характер. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческую службу Портала;
•добавлять комментарии, целиком состоящие из заглавных букв. Текст, оформленный подобным образом, в интернете приравнивается к крику. Попробуйте привлечь внимание пользователей Портала интересными мыслями, а не криком;
•добавлять комментарии, разжигающие межнациональную, религиозную или иную рознь;
•манипулировать рейтингом пользователей, целенаправленно массово увеличивая или уменьшая чей-либо рейтинг.

Не рекомендуется:
•добавлять однотипные комментарии в разных местах Портала;
•добавлять бессодержательные комментарии;
•использовать в комментариях «падонковский», «олбанский» или иной жаргон. Постарайтесь писать по-русски грамотно;
•использовать при написании комментария транслит (запись русских слов латинскими буквами. Если у вас нет клавиатуры с русской раскладкой – вам поможет сайт www.translit.ru);
•добавлять комментарии не по теме или не к месту.

Модераторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном пренебрежении к Правилам – блокировать пользователю доступ на Портал. Модераторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.
Имя:


Пожалуйста подождите секунд
Добавить статью

Что такое vEsti24.eu?

vEsti24.eu - Ваша социальная сеть , где любой из пользователей может добавлять новости и статьи,голосовать за понравившиеся статьи и комментарии,создавать группы и общаться в них, добавлять друзей и обмениваться с ними 'быстрыми сообщениями' .Добавлять новости легко и просто (ВИДЕО УРОК).
Подробнее...

Важные новости

Техническая комиссия заве... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 538
Что делает Бакиев в Минск... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Трудное возвращение из Ев... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 39
Россия и Украина подписал... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Россия предоставит Польше... >>
Голосовали - 3 Комментарии - 39

 Добавленные

Ночная жизнь Москвы: спад... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 42
Космическая музыка Алены ... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Минута славы от 23 апреля... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
Войлочные игрушки снимают... >>
Голосовали - 1 Комментарии - 0
"Индустрия кино", 23 апре... >>
Голосовали - 3 Комментарии - 0

Последние комментарии